Найти значение: - 6 х"-1 если х = - 2, у=-0,5

4-2 у

х"-это х во 2 степени

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 19:00
    0
    -6x^2-1, если x=-2

    -6*4-1=-24-1=-25

    4-2y, если y=-05

    4-2 (-0,5) = 4+1=5