1-2cos^2a/1/2sin4a=tg2a-ctg2a

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 22:31
    0
    (2-sin (4*a) * ctg (2*a)) / sin (4*a) = tg (2*a)

    1 / (sin (2a) * cos (2a)) - cos (2a) / sin (2a) = (1-cos^2 (2a)) / (sin (2a) * cos (2a)) =

    =sin^2 (2a) / (sin (2a) * cos (2a)) = tg (2*a)