В магазине было 1000 м ткани. ткань продовали 4 дня, поровну в каждый день. после этого в магазине осталось 200 м ткани. сколько метров ткани продавали в магазине ежедневно

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 13:44
    0
    1000-200=800 (м) продали

    800/4 = 200 (м) в день