Квадратный корень из 256, в 4 степени

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 12:39
    0
    Квадратный корень из 256 = 16

    Что бы число возвести в степень надо число умножить на себя столько раз сколько число в степени т. е. 16*16*16*16=65536
  2. 31 октября, 14:57
    0
    (√256) ^4,

    Решение:

    (√256) ^4 = (√256^4) = 256^2 или 65536.

    Ответ: 256^2 или 65536.