Какое из чисел заключено между числами 9/19 и 5/9

1) 0,2

2) 0,3

3) 0,4

4) 0,5

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 05:52
    0
    9/19=810/1710,5/9=950/1710

    1) 0,2=342/1710<810/1710<950/1710, не подходит

    2) 0.3=513/1710<810/1710<950/1710, не подходит

    3) 0.4=684/1710<810/1710<950/1710, не подходит

    4) 0.5=855/1710>810/1710,<950/1710, подходит
  2. 7 декабря, 05:56
    0
    9/19 < 0,5 < 5/9

    ...