2,4: (1,5 * 3 1/3 - 1 4/5)

Найдите значение выражений

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 06:10
    0
    1,5*3 1/3=3/2*10/3=5

    5-1 4/5=5-1,8=3,2

    2,4/3,2=0,75