Решить уравнение: 4xв квадрате=36x

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 23:20
    0
    4x^2-36x=0; 4x * (x-9) = 0; 4x=0 или x-9=0; x1=0/4=0; x2=9. Ответ: x1=0, x2=9.