Принадлежит ли графику функций х=7 х+8 точка А (-1,15) В (-4,-2)

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 22:43
    0
    Y=7 х+8 y = 7 х+8

    y=7 * (-1) + 8 y=7 * (-2) + 8

    y=-7+8 y=-14+8

    y=1 y=-6

    Ответ: Пренадлежит