Как у = 3x+2, y = - 2x+3, y = 0,5x-2 приравнять к нулю

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 13:31
    0
    Y-3 х-2=0;

    y+2x-3=0

    y-0.5x+2=0