Икс квадрат+икс игорик=36

Икс игорик + игорик квадрат=45

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 23:18
    0
    X²+xy=36

    x (x+y) = 36

    x=36 или x+y=36

    Б)

    xy+y²=45

    y (x+y) = 45

    y=45 или x+y=45