Найдите значение y, если y=-2x в квадрате - 4 х + 1 и х=-0,5

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 13:42
    0
    Y=-2 * (-0.5) '2-4 * (-0.5) + 1

    y=-2*0.25-2+1=-0.5-2+1=-1.5