Как можно преобразовать tg36+tg72

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 11:24
    0
    tg (x) + tg (y) = sin (x+y) / (cos (x) ·cos (y))

    sin (36+72) / cos36*cos72 = sin108/cos36*cos72