Чему равен x

(2-5) x + (33-x) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 19:02
    0
    (2-5) х + (33-х) = 0

    2 х-5 х+33-х=0

    2 х-5 х-х=0-33

    -4 х=-33

    х=33/4
  2. 12 сентября, 20:15
    0
    2 х-5 х+33-х=0

    -4 х=-33

    х=8,25