Решите уравнение:

5 (x-2) - 4 (5x-3) = 17-12x

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 00:44
    0
    5 (x-2) - 4 (5x-3) = 17-12x

    5x-10-20x+12=17-12x

    5x-20x+12x=17-12+10

    -3x=15

    x = 15 / (-3)

    x = - 5