Нужно решить системы уравнений:

х=1

х+у+3=0

у-2 х=0

2 х+3 у=-1.5

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 13:12
    0
    Х=1 у-2 х=0

    х+у+3=0 2 х+3 у=-1,5

    1+у+3=0 у=2 х

    2 х+3 х=-1,5

    у=-4

    8 х=-1,5

    х=-0,1875

    у=-0,375