Найти значение выражения (4-2,5*3/5) : 31/3-1/3; (-5+0,2) ; - 5+0,2 степ

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 05:26
    0
    = (4-2.5*0.6) : 30/3 = (4-1.5) : 10=2.5:10=0.25

    (-5+0.2) = - 4.8