Найдите нули функции у=х^2-5+4

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:14
    0
    Y=x^2-5+4

    x^2-5+4=0

    x^2-1=0

    x^2=1

    x = 1; -1

    f (x) = 0, если x=1; -1