Упростите выражение (a^3-8 дробь a^2+2a+4) ^2 - (a+2) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 00:06
    0
    ((а-2) (а^2+2 а+4) дробь (а^2-2 а+4) - (а+2) ^2 = (а-2) ^2 - (а+2) ^2=а^2-4 а+4-а^2-4 а-4=-8 а