Если n = 7,1, то n * n-36=?

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 22:22
    0
    7.1 * 7.1 - 36=14.41

    ответ: 14.41
  2. 28 июня, 23:00
    0
    7.1*7.1-36=50.41-36=14.41