1/3 х=12

6 х-10,2=0

5 х-4,5=3 х+2,5

2 х - (6 х-5) = 45

1/6 х=18

7 х+11,9=0

6 х-0,8=3 х+2,2

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 18:46
    0
    1) х=12*3=36

    2) 6 х=10,2

    х=10,2/6=1,7

    3) 5 х-3 х=2,5+4,5

    2 х=7

    х=7/2=3,5

    4) 2 х-6 х+5=45

    -4 х=40

    х=-10

    5) х=18*6

    х=108

    6) 7 х=-11,9

    х=-11,9/7=-1,7

    7) 6 х-3 х=2,2+0,8

    3 х=3

    х=1