У=3 х²+х-2 найдите нули функции

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 02:49
    0
    Х=0

    У=3*0+0-2=-2

    Вроде так
  2. 9 мая, 05:49
    0
    У=9 х+х-2

    у-9 х+х=2

    у-10 х=2

    10 ху=2

    ху=2:10

    ху=0,2