Решить уравнение x квадрате минус 10 Икс плюс 21 равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 11:27
    0
    X^2-10x+21=0

    D=b^2-4*c

    D=100-4*1*21

    D=16>0,2k

    x1=10+4/2

    x1=7

    x2=10-4/2

    x2=3