Корень из 6 умножить на cos (585) * tg (660)

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 18:19
    -1
    √6 * сos * (585) * tg (660) = √6*0,7876*0,2719=√6*0,2142=0,52473=0,5 или 1/2

    Ты это сам придумал?