Tg50°-tg20°/1+tg20°tg50°

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 21:29
    0
    Решение

    Tg50°-tg20°/1+tg20°tg50° = tg (50 ° - 20°) = tg30° = 1/√3