Tg50 градусов*tg10 градусов*tg110 градусов=?

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 22:26
    0
    Tg50=tg (60-10)

    tg110=tg (180-70) = - tg70=-tg (60+10)

    получили

    -tg (60+10) * tg10*tg (60-10) = - tg30=-√3/3