Решите неравенство:

a) (x-3) (x-4) <0

б) (x=2) (x-1) >0

в) x (x=5) ⩽0

г) (x=√3) (x-2,4) ⩾0

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 12:51
    0
    А) x2-4x-3x+12<0

    x2-7x+12=0

    диск.=b2-4ac=49-48=1

    x1=-b/2a=7/2=3.5