Преобразуйте в многочлен стандартного вида: (а+2) (b-3)

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 15:17
    0
    (a+2) (b-3) = ab-3a+2b-6
  2. 18 июля, 16:47
    0
    (a+2) (b-3) = ab+2b-3a-6