1,5X-3=2 просто так быллы не берите

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 16:17
    0
    1,5 х-3=2

    1,5 х=5

    х=5/1,5

    х=3, (3)
  2. 5 января, 17:58
    0
    1,5x=5

    x=3,33

    Ответ: 3,33