7 (3y+6) + 5 (y-3) - 2 (y-7) = 5

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 20:04
    0
    21y+42+5y-15-2y+14=5

    21y+5y-2y=5-42+15-14

    24y=-36

    y=-36:24

    y=-36/24=-1,5