уравнение 5 х (3 х7) + (4 х+1) ^2=-19 х+63 нужно привести к виду х^2+px+q=0

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 11:59
    0
    15x^2+35x + (16x^2+8x+1) + 19x-63=0

    15x^2+16x^2+35x+8x+19x+1-63=0

    31x^2+62x-62=0