Масса марса равна 6,42*10 в 23 степени кг. Выразите массу марса в тоннах

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 22:27
    0
    Просто поделите на 10³

    (6,42*10^23) / 10³=6,42*10^ (23-3) = 6,42*10^20 тонн