3/4• (1,3-0,9) как решить

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 12:28
    0
    1). 1,3-0,9=0,4. 2). 3/4*4/10=3/10. Ответ: 3/10.
  2. 4 июля, 14:57
    0
    3/4 * (1,3-0,9) = 3/4*0,4=3/4*4/10=3/4*2/5=6/20=3/10