Помогите решить

Номер 1

a) (12a+23 b) + (17a-14b). б) (4xy-6x во второй степени) - (-xy+5x во второй степени)

Номер 2

(2,6x+5) + (4,1x-1) - (6,7x+2)

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 14:17
    0
    А) 29 а+9b (29a+23b+17a-14b)

    б) 16xу (икс в квадрате) (игрик в квадрате) - 48 ху (икс в квадрате) + 36 х (в квадрате) + ху+5 х

    2 номер

    2,6 х+5+4,1 х-1-6,7 х-2=0+2=2