2a-6+3a+9=

сори я тупой

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 23:45
    0
    2 а-6+3 а-9=6 а-15. там подобные надо убирать.
  2. 23 марта, 00:36
    0
    5a+3=0

    5a=-3

    a=-3/5

    a=-0,6