Запишите вместо ... такие выражения чтобы выполнялось равенство: а) (y+3) ( ... - 2) = y в 2 степени - ... - ... б) (x-8) (x + ...) = ... - x-56

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 11:15
    0
    1

    (y+3) (y-2) = y²-2y+3y-6=y² - (-y) = 6

    2

    (x-8) (x+7) = x²+7x-8x-56=x²-x-56