2^ (2 х+1) = 4

2 х+1 это степень

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 22:29
    0
    2^ (2 х+1) = 2^2, следовательно

    2x+1 = 2

    2x=2-1

    2x=1

    x=0.5