Разложите на многочлен:

а) 9y во второй степени - 25

б) 4a-4a во второй степени

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 17:21
    0
    А). 9y^2-25 = (3y-5) * (3y+5) ; б). 4a-4a^2=4a * (1-a).
  2. 9 мая, 17:30
    0
    А) 9 у^2-25 = (3 у-5) (3 у+5)

    б) 4 а-4 а^2=4 а (1-а)