Выполните действия:

(а-х) ^2 (х+а) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 18:06
    0
    (а-х) ² (х+а) ² = (а-х) ² (а+х) ² = (а²-2 ах+х²) (а²+2 ах+х²)