Представьте в виде многочлена (x-4) * (-x-4) - (x-3) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 00:14
    0
    (x-4) * (-x-4) - (x-3) ² = - (х-4) (х+4) - (х-3) ²=-х²+16-х²+6 х-9=-2 х²+6 х+7