Розвяжыте уровнение 2 (x-3) = 5+3 (2x-1)

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 04:03
    0
    2 (x-3) = 5+3 (2x-1)

    2x-6=16x-8

    2x-16x=-8+6

    -14x=-2

    x=-14:-2

    x=-7