Функция задана формулой f (m) = m4. Вычисли сумму f (3) + f (-2).

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 21:15
    0
    F (m) = m⁴

    f (3) = 3⁴ = 81

    f (- 2) = (- 2) ⁴ = 16

    f (3) + f (- 2) = 81 + 16 = 97