Выразите

а) 4, 2 * 10^2 в граммах;

б) 6,3*10^3 кг в граммах;

в) 3,6*10^-2 в килограммах

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:13
    0
    A) 4, 2 * 10^2 кг*10^3 = 420000 гр

    б) 6,3*10^3 кг*10^3 = 6300000 гр

    в) 3,6*10^-2 гр*10^-3 = 0,000036 кг