Найдите производную функции f (x) = (7-5x) ^3

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 02:10
    0
    F (x) ' = ((7-5x) ^3) ' = - 5*3 (7-5x) ^2 = - 15 (7-5x) ^2
  2. 21 февраля, 03:35
    0
    F' (x) = 3 (7-5x) ^2 * (-5) = - 15 (7-5x) ^2.