Вспомните из курса алгебры 7 класса свойства степени с натуральным показателем проговорите их и запишите на математическом языке

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 02:06
    0
    Свойства степени с натуральным показателем
  2. 4 июня, 02:37
    0
    a^n • a^k = a^n+k

    a^n : a^k = a^n-k

    (a^n) ^k = a^nk

    ^ - после этого степень