Прямая задана уравнением 6x-2y=12 укажите значение коэфицентов k и m при которых данная прямая и прямая заданная уравнением y=kx+m совпадают

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 08:21
    0
    Для этого надо надо привести уравнение этой прямой к виду y=kx+m, 2 у=6 х-12 - > y=3x-6 - - - "k=3 m=-6