8x - (3x-4) = 10-x с решением

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 16:59
    0
    8x-3x+4=10-x

    6x=6

    x=6:6

    x=1

    ответ: 1
  2. 28 апреля, 17:40
    0
    8x - (3x-4) = 10-x

    8x-3x-4=10-x

    5x+4=10-x

    5x+x=10-4

    6x=6

    x=1