Помогите вычеслить 1/2 √196 + 1,5 √0,36

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 12:58
    0
    1/2 √196 + 1,5 √0,36 = 1/2 * 14 + 1,5 * 0,6=7+0,9=7,9.