Выполните действия (√5-√3) / (√5+√3) + (√5+√3) / (√5-√3)

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 09:27
    0
    (√5-√3) / (√5+√3) + (√5+√3) / (√5-√3) = √5^2-√3^2 + √5^-√3^=5-3+5-3=4