3 (4a-1) - (12a+3) + 2a

будьласка завтра контрольна

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 01:47
    0
    12a-3-12a-3+2a=2a-6 12a-12a=0 - 3-3=-6
  2. 31 декабря, 03:05
    0
    3 (4 а-1) - (12 а+3) + 2 а = 12 а - 3 - 12 а - 3 + 2 а = 2 а - 6