Упростите выражение 2 скобка открывается Y минус 1 скобка закрывается минус 2 игрек плюс 12

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 08:11
    0
    2 (у-1) - 2 у+12 = 2 у-2-2 у+12 = - 2+12 = 10